+7 (495) 663-2322

Мы работаем пн-пт с 9.00 до 18.00
E-mail: info@uralmet.su

Перезвонить мне Поиск по сайту
  • Спецпредложения на металлопрокат

    Спецпредложения на металл

    Предлагаем вашему вниманию металлопрокат по спеццене.
    Металлический уголок
    Цена с учётом НДС от 28000 р/тн.

    ПОДРОБНЕЕ
  • Электросварная балка

    Электросварная балка

    Возможность применения различных марок сталей для полок и стенок Экономия материала за счет изготовления балки требуемой длины Изготовление балок давно снятых с производства

    ПОДРОБНЕЕ
  • Нержавеющая арматура

    Нержавеющая арматура

    Арматура из нержавейки является отличным экономически выгодным вариантом для решения строительных задач. Качество продукта на высоте при выгодной стоимости

    ПОДРОБНЕЕ
  • Геосинтетика

    Геосинтетика

    Для строительных работ по армированию и гидроизоляции конструкций очень эффективно используется геосинтетика - полимерные материалы, которые предназначены для повышения прочности рыхлого грунта

    ПОДРОБНЕЕ

Доставка по России

Наша компания осуществляет доставку металлопроката в регионы в любую точку РФ. Доставка в регионы от доставки по Москве отличается только километражем. Качество металла остается прежним.

Таблица расстояний

В данном разделе представлена таблица расстояний от Москвы до городов по всей России и ориентировочных сроках доставки грузов. По каждому городу доставки можно получить дополнительную информацию о маршруте, расстоянии и стоимости грузоперевозки автомобилями различной грузоподъемности.

Расстояние от Москвы до города доставки Рассстояние от Москвы (км) Срок доставки
Абакан (Республика Хакасия) 4250 5-6 дней
Абаза (Республика Хакасия) 4100 5-6 дней
Абалак (Тюменская область) 2400 3-4 дня
Агидель (Республика Башкаркостан) 1300 1-2 дня
Адлер (Краснодарский край) 1640 2-3 дня
Азов (Ростовская область) 1139 1,5-2 дня
Акулова Гора (Ленинградская область) 820 1-2 дня
Алакаевка (Самарская область) 1100 1-1,5 дня
Алнаши (Республика Удмуртия) 1100 1-1,5 дня
Александров (Владимирская область) 162 2-3 часа
Алексин (Тульская область) 196 2-3 часа
Альметьевск (Республика Татарстан) 1100 1-1,5 дня
Ангарск (Иркутская область) 5100 6-8 дней
Андрианово (Ленинградская область) 650 1 день
Анишино (Тульская область) 180 2-3 часа
Антропово (Костромская область) 500 5-8 часов
Анжеро-Судженск (Кемеровская область) 3700 4-5 дней
Анапа (Краснодарский край) 1488 2-3 дня
Арзамас (Нижегородская область) 530 1 день
Арское (Ульяновская область) 850 1 день
Архипо-Осиповка (Краснодарский край) 1500 2-3 дня
Аршан (Республика Бурятия) 5400 6-8 дней
Армавир (Краснодарский край) 1396 2-3 дня
Аргун (Чеченская республика) 1900 2-3 дня
Архангельск (Архангельская область) 1243 2-3 дня
Аскиз (Республика Хакасия) 4300 5-6 дней
Асбест (Свердловская область) 1980 3-4 дня
Аткарск (Саратовская область) 770 1 день
Астрахань (Астраханская область) 1371 2-3 дня
Ачинск (Красноярский край) 3913 6-8 дней
Ахтубинск (Астраханская область) 1100 2-3 дня
Ахуны (Пензенская область) 660 1 день
Аша (Челябинская область) 1500 2-3 дня
Баксан (Кабардино-Балкария) 1600 2-3 дня
Балабаново (Калужская область) 102 1-2 часа
Балтийск (Калининградская область) 1300 2-3 дня
Батырево (Республика Чувашия) 800 1 день
Багратионовск (Калининградская область) 1300 2-3 дня
Балахна (Нижегородская область) 430 5-8 часов
Балезино (Республика Удмуртия) 1300 2-3 дня
Балаково (Саратовская область) 966 2 дня
Барнаул (Алтайский край) 3581 5-7 дней
Батайск (Ростовская область) 1107 2 дня
Беслан (Республика Северная Осетия) 1800 1-2 дня
Бежецк (Тверская область) 325 4-6 часов
Белый Бом (Республика Алтай) 5400 7-9 дней
Белев (Тульская область) 310 4-6 часов
Белогорка (Ленинградская область) 720 1 день
Белогорье (Воронежская область) 670 1 день
Белозерск (Вологодская область) 630 1 день
Беломорск (Республика Карелия) 1400 2-3 дня
Белорецк (Республика Башкортостан) 1600 2-3 дня
Белореченск (Краснодарский край) 1400 2,5 – 3 дня
Белые Берега (Брянская область) 380 4-6 часов
Березники (Пермский край) 1700 2-3 дня
Берёзовский (Свердловская область) 1900 2-3 дня
Белгород (Белгородская область) 669 1 день
Благовещенск (Амурская область) 1714 3-4 дня
Биробиджан (Еврейская автономная область) 8200 11-13дней
Билимбай (Свердловская область) 1700 2-3 дня
Билярск (Республика Татарстан) 1000 2 дня
Бобрик (Брянская область) 440 4-6 часов
Боголюбово (Владимирская область) 200 2-3 часа
Богородицк (Тульская область) 250 2-3 часа
Богородск (Нижегородская область) 440 5-7 часов
Богородское (Московская область) 110 1-2 часа
Болгар (Республика Татарстан) 1000 2 дня
Богданово-Витово (Костромская область) 640 1 день
Болдино (Владимирская область) 150 2-3 часа
Бологое (Тверская область) 370 4-6 часов
Болхов (Орловская область) 360 4-6 часов
Большая Сундырь (Республика Чувашия) 600 1 день
Большое Болдино (Нижегородская область) 620 1 день
Большое Заречье (Ленинградская область) 730 1 день
Большое Козино (Нижегородская область) 420 5-7 часов
Бор (Нижегородская область) 430 5-7 часов
Борисовское (Владимирская область) 200 2-3 часа
Борисоглебск (Воронежская область) 620 1 день
Борисоглебский (Ярославская область) 230 3-5 часов
Борнуково (Нижегородская область) 570 1 день
Боровиково (Костромская область) 350 5-7 часов
Боровичи (Новгородская область) 460 5-7 часов
Братково (Вологодская область) 550 1 день
Боровно (Новгородская область) 440 5-7 часов
Боровск (Калужская область) 110 1-2 часа
Бородино (Московская область) 30 40 мин
Борок (Ярославская область) 340 5-7 часов
Бийск (Алтайский край) 3715 5-7 дней
Батурино (Томская область) 3800 4-6 дней
Братск (Иркутская область) 5043 6-8 дней
Бросно (Тверская область) 470 5-7 часов
Брыкин Бор (Рязанская область) 320 5-7 часов
Брянск (Брянская область) 382 5-7 часов
Бугульма (Республика Татарстан) 1200 2-3 дня
Буй (Костромская область) 440 5-7 часов
Буденновск (Ставропольский край) 1483 2-3 дня
Буинск (Республика Татарстан) 900 1-2 дня
Бузулук (Оренбургская область) 1227 2-3 дня
Вад (Нижегородская область) 500 6-8 часов
Василево (Переславский р-н)  120 1-2 часа
Вахонино (Костромская область) 520 1 день
Валдай (Новгородская область) 410 6-8 часов
Валуйки (Белгородская область) 760 1 день
Варзуга (Мурманская область) 2100 3-4 дня
Варна (Челябинская область) 1900 2-3 дня
Василево (Тверская область) 180 2-3 часа
Введеньё (Ивановская область) 320 5-7 часов
Великие Луки (Псковская область) 475 5-7 часов
Великая Губа (Республика Карелия) 1300 2-3 дня
Великий Устюг (Вологодская область) 930 2 дня
Великорецкое (Кировская область) 1100 2-3 дня
Вельск (Архангельская область) 720 1 день
Венёв (Тульская область) 170 2-3 часа
Верх-Нейвинский (Свердловская область) 1800 2-3 дня
Верхнетуломский (Мурманская область) 2000 2-3 дня
Верхние Ачаки (Республика Чувашия) 610 1 день
Верхне-Никульское (Ярославская область) 350 5-7 часов
Верхняя Пышма (Свердловская область) 1850 2-3 дня
Верхняя Троица (Тверская область) 250 3-5 часов
Верхотурье (Свердловская область) 1900 2-3 дня
Весьегонск (Тверская область) 450 5-7 часов
Великий Новгород (Новгородская область) 534 5-7 часов
Вёшенская (Ростовская область) 900 1-2 дня
Видлица (Республика Карелия) 930 1-2 дня
Виноградный (Краснодарский край) 440 5-7 часов
Вилегодск (Архангельская область) 1100 2 дня
Висим (Свердловская область) 1900 2-3 дня
Вичуга (Ивановская область) 370 5-7 часов
Владивосток (Приморский край) 9180 10-12 дней
Владимир (Владимирская область) 179 2-3 часа
Владимировка (Вологодская область) 560 1 день
Владикавказ (Республика Северная Осетия) 1800 1-2дня
Владимирское (Нижегородская область) 540 1 день
Волгоград (Волгоградская область) 970 1-2 дня
Вознесенье (Ленинградская область) 900 1-2 дня
Володарск (Нижегородская область) 370 1 день
Волженец (Псковская область) 730 1-2 дня
Волжский (Самарская область) 1010 2-3 дня
Волконка (Краснодарский край) 1600 2-3 дня
Волочаевка (Ленинградская область) 810 1-2 дня
Волхов (Ленинградская область) 720 1-2 дня
Воробьево (Калужская область) 140 3-4 часа
Воробьи (Калужская область) 110 1-2 часа
Ворсма (Нижегородская область) 420 5-8 часов
Ворша (Владимирская область) 160 1-2 часа
Волгодонск (Ростовская область) 1140 1-1,5 дня
Волжск (Республика Марий Эл) 782 1 день
Волжский (Волгоградская область) 989 1-1,5 дня
Вологда (Вологодская область) 461 0,5-1 день
Воронеж (Воронежская область) 527 1 день
Воткинск (Удмуртская Республика) 1279 1,5-2 дня
Врази-Ятчи (Республика Удмуртия) 1100 1-1,5 дня
Всеволожск (Ленинградская область) 750 1 день
Выгоничи (Брянская область) 430 1 день
Выдропужск (Тверская область) 270 3-4 часа
Выкса (Нижегородская область) 360 0,5-1 день
Выползово (Тверская область) 380 0,5-1 день
Вышестеблиевская (Краснодарский край) 1520 2-2,5 дня
Выра (Ленинградская область) 710 1-1,5 дня
Вытегра (Вологодская область) 815 1-1,5 дня
Выша (Рязанская область) 390 0,5-1 день
Вышний Волочек (Тверская Область) 312 0,5-1 день
Выборг (Ленинградская область) 870 1-1,5 дня
Вяз (Кировская область) 1100 1-1,5 дней
Вязники (Владимирская область) 300 6-9 часов
Вяртсиля (Республика Карелия) 1100 1,5-2 дня
Вятские Поляны (Кировская область) 1010 1-1,5 дня
Вятское (Ярославская область) 310 6-9 часов
Вязьма (Смоленская область) 235 4-7 часов
Гаврилов Посад (Ивановская область) 230 4-7 часов
Гаврилов-Ям (Ярославская область) 250 4-7 часов
Гагино (Нижегородская область) 560 0,5-1 день
Галибиха (Нижегородская область) 590 0,5-1 день
Галич (Костромская область) 450 0,5-1 день
Галкино (Воронежская область) 480 0,5-1 день
Гагарин (Смоленская область) 180 3-4 часа
Гагарино 1-е (Тамбовская область) 550 6-8 часов
Гатчина (Ленинградская область) 700 1,5 часа
Гвардейск (Калининградская область) 1210 1,5-2 дня
Гдов (Псковская область) 860 1-1,5 дня
Геленджик (Краснодарский край) 1540 2-2,5 дня
Георгиевск (Ставропольский край) 1590 2-2,5 дня
Гирвас (Республика Карелия) 1110 1 день
Глазов (Удмуртская Республика) 1195 1,5-2 дня
Глебово Городище (Рязанская область) 200 3-5 часов
Голубино (Архангельская область) 1300 1,5-2 дня
Голубицкая (Краснодарский край) 1500 2-2,5 дня
Горелое (Тамбовская область) 500 0,5-1 день
Городня (Тверская область) 270 5-7 часов
Гороховец (Владимирская область) 340 6-8 часов
Горнозаводск (Пермский край) 1800 2,5-3 дня
Городец (Нижегородская область) 490 0,5-1 день
Городище (Волгоградская область) 980 1-1,5 дня
Гороховец (Владимирская область) 341 6-9 часов
Горный (Новосибирская область) 3400 5 дней
Городище (Пензенская область) 680 0,5-1 день
Горналь (Курская область) 630 0,5-1 день
Горно-Алтайск (Республика Алтай) 3814 5 дней
Горячий Ключ (Краснодарский край) 1400 2,5 – 3 дня
Грибное (Ленинградская область) 700 0,5-1 день
Грузино (Новгородская область) 600 0,5-1 день
Грумант (Тульская область) 200 4-6 часов
Грязовец (Вологодская область) 415 0,5-1 день
Грозный (Чеченская республика) 1735 3-4 дня
Гуамка (Краснодарский край) 1470 2-2,5 дня
Губкин (Белгородская область) 650 1 день
Гуево (Курская область) 630 1 день
Гузерипль (Республика Адыгея) 1501 2-2,5 дня
Гурьевск (Кемеровская область) 3620 5-6 дней
Гусев (Калининградская область) 1130 1,5-2 дня
Гусь-Железный (Рязанская область) 260 4-6 часов
Гусь Хрустальный (Владимирская область) 247 4-6 часов
Губкин (Белгородская область) 632 0,5-1 день
Дагомыс (Краснодарский край) 1630 2-2,5 дня
Данилов (Ярославская область) 335 5-8 часов
Данков (Липецкая область) 350 5-8 часов
Дворики (Камешковский р-н)  100 1-3 часа
Дебёсы (Республика Удмуртия) 1400 2 дня
Демидов (Смоленская область) 470 0,5-1 день
Детчино (Калужская область) 150 2-4 часа
Джанхот (Краснодарский край) 1500 2-2,5 дня
Дзержинск (Нижегородская область) 399 6-8 часов
Джубга (Краснодарский край) 1500 2-2,5 дня
Дивеево (Нижегородская область) 460 0,5-1 день
Дивногорье (Воронежская область) 660 0,5-1 день
Димитровград (Ульяновская область) 946 1-1,5 дня
Дивово (Рязанская область) 170 3-5 часов
Долинск (Сахалинская область) 9300 10-12 дней
Дмитровск-Орловский (Орловская область) 470 0,5-1 день
Добрянка (Пермский край) 1505 2-2,5 дня
Домбай (Республика Карачаево-Черкесия) 1680 2-2,5 дня
Домнино (Костромская область) 345 6-8 часов
Донской (Тульская область) 235 4-6 часов
Дорогобуж (Смоленская область) 330 5-7 часов
Дубна (Тульская область) 220 3-5 часов
Дубовка (Волгоградская область) 1030 1,5-2 дня
Дубровка (Псковская область) 590 0,5-1 день
Дунилово (Ивановская область) 330 5-7 часов
Дятьково (Брянская область) 365 5-7 часов
Евпатория (Республика Крым) 1790 4-6 дней
Ейск (Краснодарский край) 1233 1,5-2 дня
Екатеринбург (Свердловская область) 1810 2,5-3 дня
Еланцы (Иркутская область) 5400 6-7 дней
Еланская (Ростовская область) 930 1-2 дня
Елохово (Ярославская область) 370 5-7 часов
Елшанка (Саратовская область) 890 1-1,5 дня
Елабуга (Республика татарстан) 1029 1-1,5 дня
Елань (Кемеровская область) 3700 5-6 дней
Елец (Липецкая область) 389 6-8 часов
Енисейск (Красноярский край) 4400 8-10 дней
Епифань (Тульская область) 250 4-6 часов
Ерахтур (Рязанская область) 350 5-7 часов
Емва (Республика Коми) 1418 2-2,5 дня
Емецк (Архангельская область) 1100 1-3 дня
Ессентуки (Ставропольский край) 1583 2-2,5 дня
Ефремов (Тульская область) 323 5-7 часов
Железногорск (Красноярский край) 4206 5-6 дней
Железногорск (Курская область) 457 7-9 часов
Железноводск (Ставропольский край) 1574 2-2,5 дня
Железногорск-Илимский (Иркутская область) 5200 7-9 дней
Жешарт (Республика Коми) 1427 2-2,5 дня
Жигулевск (Самарская область) 960 1-1,5 дня
Жирновск (Волгоградская область) 845 1-1,5 дня
Жуков (Калужская область) 123 3-5 часов
Заволжье (Нижегородская область) 448 0,5-1 день
Заинск (Республика Татарстан) 1066 1-1,5 дня
Заринск (Алтайский край) 3645 4-5 дней
Заречный (Пензенская область) 650 1-1.5 дня
Зеленодольск (Республика Татарстан) 790 1-1,5 дня
Зеленогорск(Красноярский край) 4300 5-7 дней
Златоуст (Челябинская область) 1642 2-3 дня
Знаменка (Тамбовская область) 530 1 день
Знаменка (Орловская область) 370 6-8 часов
Иваново (Ивановская область) 294 5-7 часов
Ижевск (Удмуртская Республика) 1199 1,5-2 дня
Илек (Оренбургская область) 1426 2-2,5 дня
Ирбит (Свердловская область) 2010 2,5-3 дня
Иркутск (Иркутская область) 5206 6-7 дней
Избербаш (Республика Дагестан) 2100 1-2 дня
Излучинск (Ханты-Мансийский округ) 3500 5-6 дней
Ишим (Тюменская область) 2353 3-4 дня
Йошкар-Орла(Республика Марий Эл) 750 0.5-1 день
Кабардинка(Краснодарский край) 1500 2 дня
Казань (Республика Татарстан) 822 1 день
Калуга (Калужская область) 175 3 – 4 часа
Калининград(Калининградская область) 1200 1-2 дня
Каменск-Шахтинский (Ростовская область) 949 2 дня
Камышин (Волгоградская область) 994 2 дня
Кемерово (Кемеровская область) 3628 5 дней
Керчь (Крымская республика) 1514 3 – 6 дней
Кинешма (Ивановская область) 400 1 день
Кингисепп (Ленинградская область) 817 1,5 дня
Кириши (Ленинградская область) 648 1 день
Киров (Кировская область) 989 1 – 1,5 дня
Киселевск(Кемеровская область) 3700 5-6 дней
Кисловодск(Ставропольский край) 1600 1-2 дня
Ковров (Владимирская область) 265 3-5 часов
Когалым (ХМАО) 3119 5 дней
Копейск (Челябинская область) 1793 2-3 дня
Коряжма (Архангельская область) 991 2 дня
Кострома (Костромская область) 345 5 – 6 часов
Котлас (Архангельская область) 980 2 дня
Краснодар (Краснодарский край) 1360 2 дня
Краснокаменск (Забайкальский край) 6700 7 дней
Красноярск (Красноярский край) 4200 6 дней
Кропоткин (Краснодарский край) 1300 2,5 – 3 дня
Кстово (Нижегородская область) 442 1 день
Курган (Курганская область) 1971 3 дня
Курск (Курская область) 540 8 – 9 часов
Курчатов (Курская область) 590 1 день
Кызыл (Республика Тыва) 4612 5 -7 дней
Лабинск (Краснодарский край) 1436 2 дня
Лазаревское(Краснодарский край) 1600 2 дня
Лебедянь (Липецкая область) 365 5 – 6 часов
Лениногорск (Республика Татарстан) 1100 1,5 -2 дня
Ленинск-Кузнецкий(Кемеровская область) 3600 5 дней
Ливны (Орловская область) 441 6 – 7 часов
Липецк (Липецкая область) 417 6 – 7 часов
Лиски (Воронежская область) 625 1 день
Луга(Ленинградская область) 640 1 день
Люберцы(Московская область) 10 1 час
Лысьва (Пермская область) 1644 2 – 2,5 дня
Магнитогорск (Челябинская область) 1841 2 – 3 дня
Малоярославец(Калужская область) 120 1-2часа
Майкоп (Республика Адыгея) 1411 2 дня
Махачкала (Республтка Дагестан) 1770 2,5 дня
Мариинск(Кемеровская область) 3800 5-6 дней
Малый Арал (Астраханская область) 1400 1,5-2 дня
Миасс (Челябинская область) 1645 2-3 дня
Минеральные Воды (Ставропольский край) 1756 2,5 дня
Михайловка (Волгоградская область) 790 1,5 дня
Можга (Удмуртская республика) 1112 2-3 дня
Мураши (Кировская область) 1032 1,5 дня
Мурманск (Мурманская область) 1904 2 – 3 дня
Муром (Владимирская область) 310 4 – 5 часов
Междуреченск(Кемеровская облисть) 3800 5-7 дней
Мончегорск (Мурманская область) 1800 2 дней
Набережные Челны (Республика Татарстан) 1050 1,5 дня
Надым (ЯНАО) 4033 5-7 дней
Нальчик (Кабардино-Балкарская республика) 1642 2 – 3 дня
Нефтекамск (Республика Башкортостан) 1291 2 дня
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский авт. округ) 2864 4 дня
Невинномысск (Ставропольский край) 1291 2 дня
Неёлово (Псковская область) 730 9-11 часов
Нея (Костромская область) 590 7-9 часов
Нижний Новгород (Нижегородская область) 450 6 – 7 часов
Нижневартовск (Ханты-Мансийский авт. округ) 3127 4 – 5 дней
Нижний Архыз (Республика Карачаево-Черкесия) 1600 2-3 дня
Нижнекамск (республтка Татарстан) 1095 1 – 1,5 дня
Нижний Тагил (Свердловская область) 1809 2 – 3 дня
Новомосковск (Тульская область) 220 3-4 часа
Новороссийск (Краснодарский край) 1482 2 дня
Новосибирск (Новосибирская область) 3580 5 дней
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий авт. Округ) 3599 5 дней
Новый Оскол (Белгородская область) 690 1 день
Новая Ладога (Ленинградская область) 720 1,5-2 дня
Новокузнецк (Кемеровская область) 3771 5 дней
Новокуйбышевск (Самарская область) 1282 2 дня
Новочеркасск (Ростовская область) 1053 1,5 дня
Новочебоксарск (Чувашская республика) 678 1 день
Новотроицк (Оренбургская область) 1702 2,5 дня
Новошахтинск (Ростовская область ) 1033 1,5 дня
Новинки (Нижегородская область) 510 8-10 часов
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий авт. округ) 3233 4 – 5 дней
Нягань (Ханты-Мансийский авт. округ) 2545 3 – 4 дня
Омск (Омская область) 2701 4 дня
Опеченский посад (Новгородская область) 570 10-11 часов
Орел (Орловская область) 361 5 – 6 часов
Овсянка (Красноярский край) 4200 6-9 дней
Оренбург (Оренбургская область) 1441 2 дня
Орск (Оренбургская область) 1714 2 – 2,5 дня
Обнинск (Калужская область) 101 2 часа
Оса (Пермский край) 1500 1,5-2 дня
Осино-Гай (Тамбовская область) 570 10-12 часов
Октябрьский (Республика Башкортостан) 1193 1 – 2 дня
Озерск (Закрытый) 1786 2 – 3 дня
Палех (Ивановская область) 420 6-10 часов
Пенза (Пензенская область) 635 1 день
Первоуральск (Свердловская область) 1768 2 – 3 дня
Пермь (Пермская область) 1510 2 дня
Петрозаводск (Республика Карелия) 997 1 – 1,5 дня
Переделкино (Московская область) 15 0,5 часа
Переславль-Залесский (Ярославская область) 130 2 часа
Петушки (Владимирская область) 117 2 – 3 часа
Печора (Республика Коми) 1900 3 дня
Покров (Владимирская область) 105 2 – 3 часа
Приморск (Ленинградская область) 900 1 – 1,5 дня
Прокопьевск (Кемеровская область) 3731 5 дней
Прохладный (Респ. Кабардино-Балкарская) 1718 2,5-3 дня
Псков (Псковская область) 731 1 день
Пурпе (Ямало Ненецкий авт. округ) 3388 5 дней
Пятигорск (Ставропольский край) 1567 2 дня
Реж (Свердловская область) 1800 3 – 4 дня
Рождествено (Ленинградская область) 730 1 – 2 дня
Ржев (Тверская область) 234 3 – 4 часа
Рославль (Смоленская область) 385 6 – 7 часов
Россошь (Воронежская область) 738 1 день
Ростов-на-Дону (Ростовская область) 1090 1 – 1,5 дня
Ростов Великий (Ярославская область) 330 4-6 часов
Рубцовск (Алтайский край) 3538 5 дней
Руза (Московская область) 94 2 часа
Рыбинск (Ярославская область) 343 5 – 6 часов
Рязань (Рязанская область) 187 3 – 4 часа
Савино (Республика татарстан) 830 1 – 2 дня
Сальск (Ростовская область) 1300 2 – 3 дня
Салават (республика Башкортостан) 1457 2 дня
Самара (Самарская область) 1054 1 – 1,5 дня
Санкт-Петербург 711 1 день
Саранск (Республика Мордовия) 633 1 день
Сарапул (Удмуртская Республика) 1269 2 дня
Самосделка (Астраханская область) 1500 2-3 дня
Саратов (Саратовская область) 832 1 день
Севастополь (Республика Крым) 1810 4-6 дней
Северодвинск (Архангельская область) 1311 2 – 3 дня
Серов (Свердловская область) 1980 3 дня
Сиферополь (Республика Крым) 1720 4-6 дней
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) 1400 2,5 – 3 дня
Сланцы (Ленинградская область) 788 1,5 дня
Смоленск (Смоленская область) 390 6 – 7 часов
Снежинск (Челябинская область) 1836 2 – 3 дня
Сосновый Бор (Ленинградская область) 793 1,5 дня
Сокол (Вологодская область) 520 1-2 дня
Сочи (Краснодарский край) 1697 2 – 3 дня
Ставрополь (Ставропольский край) 1421 2 дня
Старый Оскол (Белгородская область) 614 1 день
Стерлитамак (Республика Башкортостан) 1503 2 дня
Сургут (Ханты-Мансийский авт.округ) 2903 4 дня
Суздаль (Владимирская область) 216 3 – 4 часа
Сызрань (Самарская область) 879 1 – 1,5 дня
Сыктывкар (Республика Коми) 1422 2 дня
Таганрог (Ростовская область) 1157 1 – 2 дня
Тавда (Свердловская область) 2400 2-3 дня
Тамбов (Тамбовская область) 467 7 – 8 часов
Талдом (Московская область) 140 2-3 часа
Тверь (Тверская область) 176 3 – 4 часа
Тимашевск (Краснодарский край) 1304 2 дня
Тихарецк (Краснодарский край) 1810 3 – 3,5
Тихвин (Ленинградская область) 720 1-2 дня
Тобольск (Тюменская область) 2364 3 – 4 часа
Тольятти (Самарская область) 983 1,5 дня
Томск (Томская область) 3638 5 дней
Торжок (Тверская область) 230 5 часов
Троицк (Челябинская область) 1851 2 – 3 дня
Тула (Тульская область) 181 3 – 4 часа
Туапсе (Краснодарский край) 1521 2 дня
Тюмень (Тюменская область) 2132 3 дня
Углич (Ярославская область) 260 3-4 часа
Улан-Удэ (Республика Бурятия) 5654 8 дней
Урюпинск (Волгоградская область) 700 10-11 часов
Ульяновск (Ульяновская область) 950 1 – 1,5 дня
Уренгой (Ямало-Ненецкий авт. округ) 3595 5 дней
Усть-Кут (Иркутская область) 5396 7 – 8 дней
Уфа (Республика Башкортостан) 1363 2 дня
Ухта (Республика Коми) 1617 2 – 2,5 дня
Феодосия (Республика Крым) 1610 4-5 дней
Ферапонтово (Вологодская область) 600 1-2 дня
Фоки (Пермский край) 1400 1,5-2 дня
Фролово (Волгоградская область) 845 1 день
Фурманов (Ивановская область) 340 4-6 часов
Хабаровск (Хабаровский край) 8357 12 дней
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский авт. округ) 2695 4 дня
Хворостьево (Тверская область) 400 4-6 часов
Хмелита (Смоленская область) 250 2-4 часа
Чагода (Вологодская область) 581 8 – 9 часов
Чапаевск (Самарская область) 1100 1-2 дня
Чебоксары (Чувашская Республика) 664 1 день
Челябинск (Челябинская область) 1763 2 – 3 дня
Череповец (Вологодская область) 565 8 – 9 часов
Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика) 1527 2 дня
Чистополь (Республика Татарстан) 990 1-2 дня
Чита (Читинская область) 6319 9 дней
Цаган Аман (Республика Калмыкия) 1200 2 дня
Цивильск (Республика Чувашия) 720 1-1,5 дня
Цимлянск (Ростовская область) 1200 2 дня
Шахты (Ростовская область) 1019 1 – 1,5 дня
Шатки (Нижегородская область) 570 10-11 часов
Шлиссельбург (Ленинградская область) 720 1-1,5
Шаблово (Костромская область) 710 1-1,5
Щелыково(Костромская область) 520 6-7 часов
Энгельс (Саратовская область) 847 1 день
Эммаус (Тверская область) 160 2-3 часа
Эльтон (Волгоградская область) 1200 1-2 дня
Эльбрус (Кабардино-Балкарская республика) 1700 1-2 дня
Элиста (Республика Калмыкия) 1230 2 дня
Юрга (Кемеровская область) 3545 5 дней
Юрьевец (Ивановская область) 490 10 часов
Южноуральск (Челябинская область) 1798 2 – 3 дня
Ядрин (Республика Чувашия) 610 10-11 часов
Ялта (Республика Крым) 1780 4-6 дней
Ярославль (Ярославская область) 266 4 – 5 часов
Ярцево (Смоленская область) 320 5-6 часов
Ясная Поляна (Тульская область) 200 3 часа
Якутск (Республика Саха Якутия) 7938 8-9 дней

Новости металлопроката

Все новости

01.05.2017

Сроки доставки лома чермета по железнодорожным сетям сократились до показателей двухлетней давности

Подробнее

24.04.2017

Импорт чермета через отечественные порты значительно вырос

Подробнее

17.04.2017

В этом году железнодорожные поставки лома чермета на отечественные метзаводы, а так же отгрузки сталепродукции металлургами выше уровня прошлого года.

Подробнее

10.04.2017

Поставки чермета в РФ по железнодорожным сетям за три месяца года прибавили 0,4%. За первые три месяца года перевалка чермета по России по железнодорожным сетям

Подробнее